Отзыв:

Дешевое средство, а эффекта стоит ожидать!

02.12.2014
Россия
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Не очень дорогие, эффективные
Недостатки: Не нашел

Всем привет! Сегодня я хочу досказать об удовлетворении своих любимых таблетках, которые меня постоянно выручают. Посоветовали для меня таблетки - друзья, которые их очень расхваливали и советовали. Мне очень понравилось, что их можно купить практически в любой аптеке, потому что они общедоступны. Таблетки имеют довольно-таки приятный дизайн, который вызывает доверие. Также внутри упаковки находятся десять таблеток, которые имеют зелёный цвет, потому что таблетки сделаны на основе трав, и лекарственных цветов, которые только делают эффект в несколько раз лучше. Таблетки очень приятно принимать, потому что они не очень большого размера, а значит что очень быстро рассасываются и приносят намного быстрее эффект. Сразу после принятия, я почувствовал за несколько минут эффект, и понял что таблетки действительно помогают. И сейчас как только для меня болит горло, то я сразу беру только эти таблетки. Потому что они не очень дорогие а самое главное эффективные. Советую покупать эти таблетки. Спасибо за внимание!

Tangram
написал 8 марта 2015 в 15:00

Интересно, а они вкусные?

sashakunets
написал 8 марта 2015 в 16:02

Да, очень

oquarius
написал 8 марта 2015 в 19:08

не слышала о таких, надеюсь, не пригодятся, но буду иметь ввиду )

Little foot
написала 13 марта 2015 в 23:55

А сколько стоит?

sashakunets
написал 14 марта 2015 в 09:33

Не дорого порядка 40 рублей. В каждой аптеке по разному.