Отзыв:

Можна заработать очень много, сайт действительно платит + ( скрины выплат )

02.12.2014
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Очень много работы, очень большая оплата, отзивчывая администрация, своевременные выплаты
Недостатки: Их просто нет

Недавно в интернете познакомился с одним очень интересным сайтом. Данный сайт представляет из себя биржу комментариев и социальных заданий, то есть заработок найдется для каждого, никто не останется без роботы. Если вы хорошо и грамотно умеете писать, то данный сайт подойдет именно для вас, потому что на нем очень много заданий по комментированию, с очень большой и достойной оплатой. А если у вас нет навыков красиво писать - то социальные задания вам помогут, ведь на данном сайте самая большая цена за выполненное задание, заданий всегда много, с очень большой оплатой. Я работаю на сайте несколько месяце, и у меня после использования данного сервиса только положительные эмоции. Минималка набирается очень быстро, ведь выплату можно получить после набора 100 рублей. Мне выплата пришла в течении дня, за несколько часов после подачи заявки на вывод. Мне сайт очень нравится, и заработать на нем можно очень много - если постараться. Спасибо за внимание.

Elena32
написала 11 января 2015 в 08:24

Никогда не слышала о таком даже, спасибо за информацию.

sashakunets
написал 11 января 2015 в 10:33

Пожалуйста, зарабатывайте очень прикольный и честный сайт!

Katrino4ka
написала 27 января 2015 в 12:19

отличный сайт!

Хиппа
написала 13 февраля 2015 в 00:25

Я несколько раз заглядывала, но как-то лениво было экзамен сдавать. Надо срочно брать себя в руки =)