Отзыв:

Изменил мою жизнь в лучшую сторону! + ( хитрости большого заработка )

02.12.2014
Россия
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Сайт платит, очень много можна заработать, много разных способов заработать
Недостатки: Не нашел

Постоянно интересовался заработком, но всегда не мог найти сайт-который действительно платит, или в который не нужно вложений. Но на мое счастье я нашел классный сайт на котором действительно можно заработать. Биржа "Адвего" придлагает вам заработать разными способами но в основном заработок на написании статей и разных текстов. Если у вас есть фантазия и вы красиво умеете писать то сайт подойдет именно для вас. Ведь даже если вы не умеете красиво писать, то на сайте можно выполнять разные социальные задания которые очень дорого оплачиваются. Но я в основном зарабатываю на продаже своих текстов, то есть пиши тексты, и выкладываю их в магазин. Хочу поделится небольшой хитрости, чтобы тексты продавались очень хорошо - пишите о своей личной жизни, то есть о своем жизненном пути. Можете конечно немножко наврать, но главное что такие тексты продаются "как горячие пирожки на базаре". Сайт платит исправно, я каждый месяц вывожу до 20 долларов, если активно пишу тексты, а если нет - то максимум 5 - 6. Всем советую сайт, а особенно тем у которых есть талант писать красивые тексты. Спасибо за внимание.