Отзыв:

Боль в горле проходит моментально!

02.12.2014
Россия
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Не очень много стоит, есть эфект, отпускают без рицепта
Недостатки: Не нашел

Всем привет! У меня часто болеет горло, и я постоянно ищу новые препараты для утоления боли в горле. Когда очередной раз у меня начало болеть горло, я не решился заниматься самолечением, а пошёл к врачу чтобы проконсультироваться. Доктор для меня посоветовал «Аквалор», говорил что от него есть эффект. А самое главное что он не в таблетках, ведь я не очень люблю таблетки или капсулы. А спрей, как по мне самое лучшие средство, и не очень больно принимать. Самое главное, что он продаётся почти в любых аптеках, и отпускают без рецепта. А цена у него не заоблачная, и можно не боятся что придётся выложить много денег. Спрей «Аквалор» очень легко принимать, и не занимает очень много времени. Но мне не очень нравится его вкус, он имеет вкус Алое, и очень горчит. Но самое главное, что от него есть эффект, и он помогает. Мне он очень понравился, и как только у меня болит горло, то я покупаю «Аквалор». Спасибо за внимание! Никогда не болейте!