Отзыв:

Лучшие средство которое я пробовал! Респект!

02.12.2014
Россия
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Доступнось
Недостатки: В отзыве

Всем привет! У меня часто болит горло, иногда просто надоедает пить очень большие таблетки, или глотать твёрдые капсулы которые, целый день лезут в горле. Но когда у меня очередной раз появилось першения в горле, я пошёл в аптеку за новым средством. Аптекарь для меня посоветовал именно спрей «Стопангин». Я сам попросил, чтобы для меня дали спрей, потому что таблетки и капсули мне больше не хотелось употреблять. А спрей не больно принимать и намного дольше хватает. Мне понравилось, что его отпускают без рецепта. Но только меня лично, цена немного смущает, хотелось бы немножко дешевле. После нескольких дней приёма, я особого эффекта не чувствовал. А только на последние дни приема, я почувствовал что першения начинает уходить. Но сказать, что он для меня полностью помог не могу, потому что он только немножко мне помог. Поэтому решайте сами, хотите ли вы купить это средство? Но для меня он помог. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!

Хоуп
написала 6 февраля 2015 в 20:14

Это аналог "Гексорал" , так же эффективен, но только дешевле.

sashakunets
написал 6 февраля 2015 в 20:18

Да согласен, но эфект у этого средства намного лучше!