Отзыв:

Горло "Расплавилось" от Ужаса!!!

02.12.2014
Россия
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Не помогает

Здравствуйте дорогие пользователи! Я человек, который зависит от погодных условий, и живу я можно сказать - "по погоде". Как только приходит Осень, или Зима, то у меня сразу начинает болеть горло, а также появляется першение, и говорить становится очень тяжело, потому что горло очень сильно болит. В аптеке для меня посоветовали данный спрей, который как говорилось по мнению фармацевта:
- Скажите, пожалуйста, что вы можете для меня посоветовать от боли в горле?
- Я могу вам посоветовать данный препарат, потому что он не очень дорогой, и эффект от него действительно есть;
Поверил, я на слово, и все - таки купил эго, но стоит он не так уж и дешево как говорилось, потому что заплатил я за него порядка 150 рублей, и как по мне это очень дорого.
Принимал, я каждый день данный препарат, но от него не было никакого положительного эффекта, разве что у меня начало жутко болеть горло, которое болело целый день, и ничего не мог с этим поделать. Так что советовать вам эго я не могу, потому что эффекта от него совсем нет, и он совсем не помогает.

написал 11 мая 2015 в 16:12

с такими хроническими проблемами нужно спрашивать назначение у врача, а не у фармацевта из аптеки

oquarius
написал 11 мая 2015 в 17:47

видимо, вам средства посильнее нужны

mielena
написала 13 мая 2015 в 14:27

У меня тоже часто болит горло, и летом тоже - от холодных напитков , поэтому мороженное не ем, коктейли с кубиками льда не пью, и прошу воду и пиво не с холодильника. А то потом тоже ничем не вылечишь.

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 11:59