Отзыв:

Самое эффективное средство для лечения аллергии

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: отлично борется с аллергией
Недостатки: не нашла

Мы до 1,5 лет лечились только каплями "Фенистил", но так как они являются самыми безопасными и слабенькими, вообще обычно их прописывают для младенцев, то нам они уже перестали в таком возрасте помогать и нужно было что-то другое, я попросила совета у нашего периатра и она посоветовала капли "Зиртек".

Прописали пить такую же дозу, как и "Фенистил", 5 капель два раза в день. Раствор капель прозрачный, приторного вкуса, я бы даже выразилась противного, но как ни странно малыш их пил с удовольствием. Я заметила, что эти капли имеют наивысший эффект, чем тот же "Фенистил" или "Супрастин", они вылечивают аллергию за считанные дни, максимум 5 дней, а минимум, как это было у нас - 3 дня. Ну естественно в сочетании с мазью от высыпаний, но плюс этого средства в том, что аллергия долго не возвращается. Это очень радует, так как мы с этой напастью уже совсем измучились, мой несчастный ребенок порой иногда уже сам устает чесаться, а эти капли нас очень спасли, теперь они всегда есть в нашей аптечке. Стоят они недешево, впрочем их хватает почти на год, то цена в 270 рублей для меня приемлемая.