Отзыв:

Самое больше впечатление от бальзама - это приятный хвойный запах.

25.01.2018
Дата: 23.04.2019
Достоинства: запах, состав
Недостатки: большой расход на длинные и густые волосы, жидкий бальзам, после использования бальзама начинают вылезать волосы

Я всегда стараюсь подобрать бальзам исходя из особенностей своих волос. Они у меня густые, тяжелые. Поэтом чтобы их промыть необходимо большое количество бальзама, шампуня и воды. В противном случае волосы будут выглядеть еще хуже, чем до мытья головы. А бальзам в моей ванной комнате стоит на главной полке, так как без него я не смогу расчесать свои "локоны". Кроме того, бальзам делает волосы мягче, и они кажутся более блестящими.

Данный бальзам я потратила в течение 1,2-2-х месяцев. Почему-то бальзамы для головы расходуются более экономно, нежели шампуни. Хотя бальзам не пенится, следовательно, его расход на длинные и густые волосы должен быть больше.
Отметить могу приятный хвойный аромат. Наверное, в моем случае это единственный плюс, потому что бальзам для меня слишком жидкий, а после его использования волосы начинали с катастрофической скоростью лезть. Такого быть не должно. С чем связать этот момент я даже не знаю.

Получается, что несмотря на натуральный состав бальзама, его воздействие на кожу головы и сами волосы у всех различно.