Графика
Отзыв:

Самая "скидыщная" часть о Кунг-фу панде :)

29.09.2015
Новосибирск
Дата: 30.01.2016
Достоинства: смешной, любимые герои, много красок
Недостатки: нет
Графика

Третью часть повествования о великом войне дракона, Кунг-фу панде По, я ждала. И вот она вышла, вчера в день выхода мультфильма, я летела в кинотеатр. Признаться честно, мне нравится этот толстенький порой неуклюжий По. Предыдущие части смотрела с большим удовольствием. В мультике много смешных моментов, в большинстве случаев за счет По, его эти “скидыщные “ шуточки. Нравится озвучка, в лице Миши Галустяна.

В двух предыдущих частях По учился, сражался, постигал и совершенствовал свое мастерство кунг-фу. Сражаясь со злодеями, бок обок с “неистовой пятеркой“. И в этой части не обошлось без антагонистов. Но главное это, то что По наконец-то встретился с отцом и узнал, что он не единственная панда. Мне было очень смешно наблюдать за ними двумя и вообще за всеми пандами (они в жизни-то милашки). В третьей части По задаст себе вопрос, который мучил его давно: "Кто он?", и сам же себе ответ на него, но чтобы найти этот ответ ему придется пройти через испытания.

Мультик смотрела в 3D, эффектов было много. Порой было чувство полного погружения в события. В общем, мультик советую к просмотру.