Отзыв:

Самая лучшая версия - это Украинская.

29.08.2016
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Много версий программы в разных странах и каждый может подобрать то, что понравится именно ему.
Недостатки: Не советую смотреть Российскую версию

Это шоу идет во многих странах. Мне посчастливилось посмотреть Американскую, Российскую, Австралийскую и Украинскую.

Американская. Гордон Рамзи молодец! Его шоу все интересны. Мне очень нравилось смотреть эту версию "Мастер Шеф". Но с каждым последующим сезоном становилось скучновато, так как все повторяется.

Австралийская очень интересная версия, познавательная, но всего один сезон на русском.

Российская - это ужасная пародия на это шоу. Я смогла осилить только первый сезон. Задания очень легкие, а половину просто повторили за Американцами.

Украинская. Это САМАЯ лучшая версия. Да, идет долго почти 3,5 часа. Но! Мне этого мало. Снято шикарно. Задания просто на высоте. Всех отпугивает, что там говорят на украинском. Но там половину людей говорят на украинском и половина на русском. А после просмотра двух серий уже начинаешь понимать все, что там говорят и на украинском языке. Там я не вижу наигранности явной. Очень весело все преподносится. Задания отличные и веселые, хотя, некоторые из них и мало похожи на кулинарные. Но, не надо забывать, что это все же шоу.

Советую всем Украинскую версию. Кстати, сегодня начинается 6 сезон и я с нетерпением жду его.

Nika69
написал 31 августа 2016 в 18:20

Я тоже очень люблю эту передачу, теперь же и во вторник и в среду будут показывать)

написал 31 августа 2016 в 18:32

Да, я счастлива, что будет теперь 2 раза в неделю. Кстати, мне понравился "Мастер Шеф Дети" тоже Украинский. Я осень только ради этого шоу жду=)