Отзыв:

Очень милый, легкий и душевный фильм

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Добрый, милый фильм, который подходит для семейного просмотра.

Случайно увидев трейлер, мне очень захотелось посмотреть этот фильм. К тому же там две мои любимые актрисы, я не могла не посмотреть этот фильм. Муж был не в восторге от моей идеи, но я его уговорила. И не зря! (хотя, мой муж всегда против русских фильмов, говорит, что наши не умеют снимать и сюжеты у них не интересные).

Но этот фильм поменял полностью его мнение о российском кинематографе. Это очень добрый и веселый фильм. Заинтересовал он нас сразу с первых минут. Сюжет легкий. Фильм смотрится на одном дыхании. Местами мы смеялись до слез, местами было грустно, в хорошем смысле этого слова.

Актеры сыграли отлично, даже главная героиня, которая мне не сразу понравилась, через 5 минут я уже была ею очарована. Главный герой сыграл отлично, честно, не помню фильмов с ним, но он поразил меня. Играл так, что я уже подумала, что он и в реальной жизни такой же, а это самое главное в игре актеров, чтобы им поверили. Моя любимая блондинка Полина Максимова, как всегда отлично справилась со своей ролью блондиночки, не совсем умной, но все равно милой. Правда концовка ожидаемая, но на то это и добрый, милый, русский фильм.

Так же очень понравились саундтреки, которые, после просмотра фильма, сразу же оказались в моем плейлисте и моего мужа тоже. Посмотрели на одном дыхании. Даже наш четырех летний сын не мог оторваться и смеялся с нами, а в конце очень сильно переживал. Советую всем для просмотра в семейном кругу с чашечкой чая.