Отзыв:

Очень действенное средство.

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Отличное средство

Раньше я и не подозревала, что можно часто болеть. Когда болели я или муж, то горячий чай и постельный режим нам помогали. Но тут у нас родился ребенок. Он болел редко, но обычные средства от температуры и кашля так же помогали. Но тут у нас случилась радость - детский сад. И он начал болеть КАЖДЫЕ две недели. Что я только не делала, бегала по врачам, но, кроме, как совет, что нужно заколять (а мы и так делали это с рождения) больше ничего не советовали.

Но однажды я попала на прием к другому врачу и он посоветовал Виферон. И, о, чудо. Во-первых ребенок быстрее стал поправляться и за три дня мы уже выздоравливали ( до этого по две недели сидели на больничных) во-вторых он стал меньше болеть. Как профилактика мы не использовали, но при болезни эти свечи нас выручают очень сильно.

Потом у нас родился еще один сынок. И, вернувшись домой из роддома он сразу же подцепил инфекцию от брата. Так же нас спасли свечи Виферон. Сейчас, как только кто-то один из нашей семьи заболевает, то мы все используем эти свечи. И мы все меньше стали болеть и не заражаться от других членов семьи. Пропала необходимость делать дома "изоляцию" для болеющего члена семьи, выделять ему отдельную посуду.

Мы очень довольны данным лекарственным препаратом.