Отзыв:

Один из моих любимых фильмов.

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Интрига до конца

После первой части "Иллюзия обмана" я осталась в восторге. Много раз его пересматривала! И узнав, что выходит вторая часть, ждала ее с нетерпением.

Наконец-то, была дата выхода и я на третий день пошла в кинотеатр. До этого я уже наслушалась отзывов. Все они были разные. Многим понравился, кто-то говорил, что этот фильм на один раз, кому-то он вообще не понравился и люди разочаровались.

Но мне фильм очень понравился. Если в первой части я смогла угадать конец фильма. То эта часть держала в напряжении весь фильм от начала и до конца. Концовка меня приятно удивила. Мало того, что я вообще не могла и догадаться о такой концовке, но и не разочаровалась. Фильм не затянут, смотрится легко, местами интригующе, местами веселый. И, для людей, которые любят спец эффекты (для меня в фильме это не главное, главное сюжет) тоже не разочаруются.

Мужу сам сюжет не понравился, но сказал, что спецэффекты просто отличные. И только из-за них он бы посмотрел этот фильм еще раз. А я готова пересмотреть весь фильм еще раз из-за сюжета!