Отзыв:

Отличный фильм. Плакать начала уже в середине фильма.

29.08.2016
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Душевный, захватывающий
Недостатки: нет

Я слышала много хвалебных отзывов от своих родных и друзей об этом фильме. Но почему-то смотреть не хотела, думала, что в России такие фильмы снимать не умеют.

В один вечер мы с мужем сели посмотреть фильм и ничего интересного не нашли. Тут-то я и вспомнила про "Экипаж". Смотреть начали без особого энтузиазма. Но уже после 10 минут просмотра нас, как говорится "затянуло". А на середине фильма я уже просто плакала и до самого конца.

Актеры сыграли отлично. Мне казалось я сама перенеслась в фильм и сопереживала там каждому. Мне уже начало казаться, что это все происходит со мной. Спецэффекты отличные, сюжет захватывающий. Мы остались в полном восторге от фильма, что потом целую неделю ездили к друзьям, советовали им этот фильм и смотрели вместе с ними. Даже, посмотрев его уже раз пятый, я все равно "пускала" слезу.

Кстати, я так же решила пересмотреть и старый "Экипаж". Конечно, для того времени это тоже был отличный фильм. Но, в наше время, конечно, он смотрится с усмешкой и недоверием. И, особенно, не идет в сравнение с "Экипаж" 2016 года.