Отзыв:

Самая лучшая мицеллярная вода. Кожу очищает отлично.

15.05.2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Хорошо снимает макияж, не сушит кожу.
280 р

Всем привет!

Как только в магазинах в продаже появилась мицеллярная водичка Garnier Skin Naturals для всех типов кожи, я тут же решила попробовать её. С тех пор я с этой водой не расстаюсь. Она занимает почётное место в моей ванной комнате.

Стоимость мицеллярной воды Garnier Skin Naturals в магазинах составляет примерно 280 рублей.

Объём бутылки достаточно внушительный, 400 мл.

На обратной стороне бутылки можно прочитать всю необходимую информацию - срок годности, способ применения, состав , информацию о производителе.

Средство выглядит совсем как обычная вода. Прозрачная жидкость без какого либо запаха. Просто наносите её на ватный диск и очищаете кожу. Мне достаточно вот такого количества, что бы снять макияж.

Для примера посмотрим, как мицеллярная вода справится с такими косметическими средствами, как тушь, тональный крем и тени.

Провожу ватным диском из стороны в сторону несколько раз, без лишних трений и усилий. Вот результат.

Вся косметика осталась на ватном диске, а кожа абсолютно чистая. До мицеллярной воды ни одно средство так не справлялось с очищением. Приходилось тереть или дополнительно умываться водой. А сейчас всё просто. Именно поэтому я теперь не смотрю на другие умывалки, а сразу же беру мицеллярную водичку.

Хватает мне её примерно на 3 месяца ежедневного использования.

Большой плюс, что кожа после использования мицеллярной воды не только хорошо очищена, но ещё и без раздражений и абсолютно не сохнет после её использования. Дополнительного смывания водичка тоже не требует.