Отзыв:

Бразильское выпрямление в одном флаконе? Смотрим на результат.

15.05.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Убирает пушистость, придаёт мягкость и гладкость волосам.
120 р

Я так давно мечтала о кератиновой серии производителя Bielita Витэкс, что как только нашла её, купила всю линейку. Про шампунь и маску я рассказывала в предыдущих отзывах, теперь покажу вам сыворотку с кератином.

Вот в таком флаконе она находится.

Посмотрим, что обещает нам производитель. Это разглаживание волос, устранение пушистости, блеск волос и их восстановление. Волосы у меня сухие, повреждённые и очень не послушные. Так что выполнение всех заявленных свойств было бы очень кстати.

Состав средства. Много всего не понятного. Кератин есть, но он затерялся где-то в середине списка.

Как же пользоваться сывороткой. Для начала моем голову глубокоочищающим шампунем, что бы чешуйки волос раскрылись и средство проникло глубже в волосы.

После этого на подсушенные полотенцем волосы наносим прядь за прядью сыворотку. Она прозрачного цвета и очень жидкая. Запах отдалённо напоминает какао.

После нанесения следует подождать 10-15 минут, пока сыворотка впитается.

После этого сушим волосы феном с щёткой. Вот такой результат получился у меня.

Дополнительно можно пройтись утюжком для закрепления эффекта.

Итак, каков же результат. Волосы и правда более мягкие, послушные и гладкие. Нет пушистости. Эффект сохраняется до следующего мытья. Для закрепления я после каждого мытья волос наношу немного сыворотки на кончики. По моим наблюдениям они стали меньше сечься. На всю длину волос провожу процедуру по желанию, 1-2 раза в месяц.
Расход довольно экономный, хотя я думала, что из-за жидкой консистенции сыворотка Bielita Витэкс Keratin Active "Глубокое восстановление" закончится быстрее.
В целом, по моему мнению, очень достойный продукт.

TatianaTU
написала 17 июня 2015 в 20:05

А я вот так не балую свои волосы, всегда времени не хватает)))

LedyG
написала 17 июня 2015 в 20:08

Цвет волос у вас красивый.

Thank You
написал 17 июня 2015 в 21:00

Времени точно не хватает на такое.

Lana Lana
написала 17 июня 2015 в 22:22

Вполне приличный результат, особенно при такой низкой цене.

Al-lica
написала 18 июня 2015 в 04:57

Хорошее средство. Но я почему-то привыкла обходиться без всяких премудростей.

Гармония
написала 18 июня 2015 в 10:50

Хороший результат, но я читала, что глубокоочищающими шампунями вредно часто пользоваться. Хотя может речь о другом средстве шла.

Guzelka
написала 18 июня 2015 в 12:26

Ещё один положительный отзыв о продукции Белиты. Всё-таки неплохая косметика у этой компании. Для моих прямых волос будет самое то, попробую.

Хиппа
написала 19 июня 2015 в 09:35

У меня тоже пушок на голове - "одуванчикоподобный" вечно. Присмотрюсь, тем более, у нас в Беларуси ее косметика на каждом углу продается =)