Отзыв:

Теперь я пользуюсь только им. Все плюсы и результат.

15.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Не дорогой, натуральный состав, волосы мягкие и не пушатся.
120 р

Всем привет!

Я хочу рассказать вам о своём любимом шампуне. Я долго его искала и раньше каждый раз, как у меня заканчивался старый, покупала новый шампунь другой фирмы. И вот однажды решила попробовать восстанавливающий прованский шампунь Planeta Organica. После него я уже не могу пользоваться никаким другим шампунем. Меня настолько в нём всё устраивает, что рука в магазине уже сама тянется к нему.

Это органический шампунь, состав которого - это натуральные ингредиенты, масла и травы. На упаковке даже есть значки о том, что шампунь не содержит парабенов и SLS.

Производят шампунь Planeta Organica в России.
Объём бутылки 280 мл.

А вот и состав шампуня. Вы сами можете убедиться, что большой процент занимают масла и экстракты, при том стоят они в самом начале списка.

Сам шампунем светло-зелёного цвета, средней консистенции.
Запах для меня не совсем понятный, но очень приятный. Какой-то цветочно-травяной с нотками восточных пряностей.

Извлекается шампунь через дозатор, очень удобно тем, что мокрыми руками намного удобней просто надавить на носик бутылки, чем что-то откручивать.

Т. К это органический шампунь, он пенится не очень хорошо. Поэтому я всегда намыливаю волосы 2 раза.

Результат мне нравится. Волосы не торчат, не пушатся, они мягкие и послушные. В совокупности с бальзамом из этой же серии, конечно, будет лучше.

Стоимость шампуня при всех его плюсах совсем не высокая. В пределах 120 рублей. Серия, кстати, у Planeta Organica достаточно разнообразная и каждый сможет найти себе шампунь под свой тип волос.