Отзыв:

Покажу, какие брови получаются с этими тенями у меня.

15.05.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Стойкие, матовые цвета, кисточка в комплекте.
Недостатки: Упаковка.

Всем привет!

Хочу поделиться одним своим очень удачным приобретением. Это Тени для бровей Essence eyebrow stylist set.

Сами по себе мои брови редкие и тонкие. Я практически никогда их не выщипываю. Сходила пару раз на коррекцию, но мне сказали мастера, что совсем мне это не нужно. Достаточно будет купить тени для бровей и подкрашивать для придания яркости.

Выбрала я именно фирму Essence потому, что давно уже на них заглядывалась. К тому же в палитре сразу 2 оттенка, более светлый и тёмный, так что какой-нибудь обязательно подойдёт.

Тени продаются вот в таком футляре.

У него нет привычной откидной крышки. Что бы его открыть, нужно раздвинуть в разные стороны правую и левую часть. Внутри будет находить вот такой блистер с тенями.

Он очень тонкий, гибкий и лёгкий. Мне не очень удобно им пользоваться. Хотелось бы, что бы у него было более твёрдое основание.

Порадовало, что в комплекте идёт кисточка. Да не абы какая, а очень удобная. Маленькая и скошенная.

Покажу как выглядят свотчи цветов на руке. Один светло-коричневый, а другой тёмный, напоминает оттенок горький шоколад. Я чаще пользуюсь тёмным, т. К свои брови у меня тёмные. Но для лёгкого макияжа могу использовать и светлый оттенок.

Тени при нанесении совсем не рассыпаются. Быстро наносятся. При этом хватает совсем небольшого количества, так что расход у них очень экономный.

Вот мой результат до и после.

Лицо, без сомнений, сразу становится более выразительным. Ещё меня поразила стойкость теней Essence eyebrow stylist set. Я наношу их утром и хожу спокойно весь день. Они не сыпятся и не стираются.

AlienShadow
написала 12 июня 2015 в 20:47

Ух ты! Супер-результат - спасибо за наглядность! Присмотрюсь ради разнообразия и к теням, обычно карандашами пользуюсь ))

Zarik
написала 12 июня 2015 в 21:52

Хорошо так рисуют, стоит попробовать!

Thank You
написал 12 июня 2015 в 23:43

Как-то решила брови покрасить)). Тени взяла правда для глаз - но жесть вышла! Мои глаза за бровями спрятались)

ima
написал 13 июня 2015 в 11:26

Хорошие бровки получились.

Хочу Всё Знать
написал 13 июня 2015 в 15:54

Да, вполне натурально выглядит, без эффекта а ля Пьеро.

TatianaTU
написала 13 июня 2015 в 19:54

У меня свои брови очень насыщенно цвета, у вас результат получился очень хороший!!

Хиппа
написала 15 июня 2015 в 07:58

Ух, ты ж - красота какая! По-моему, это даже круче, чем карандаш, так естественно.

Удивительная Рядом
написал 16 июня 2015 в 12:40

Копеечная вещь, а какой мощный результат. Нужно будет попробовать.

tangled
написала 26 февраля 2016 в 02:55

Супер результат. А главное - очень естественно выглядит.