Отзыв:

Вполне приятный шампунь. Моим волосам понравился.

15.05.2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Волосы мягкие, гладкие, не пушатся.
Недостатки: Состав.

Всем здравствуйте!

Вообще я, если честно, ни разу не пользовалась фирмой Faberlic. Хоть она и достаточно распространена и наслышана о ней я была давно. Ну а тут попал мне в руки каталог и я решила воспользоваться случаем и что-нибудь заказать. В списке моих заказов оказалась серия средств для волос - шампунь и бальзам Bio Arctic с экстрактом медовой морошки для поврежденных и тусклых волос.

Вот так они выглядят.

Состав у шампуня вполне обычный. Содержит парабены, которые многие избегают в уходовых средствах.

Сам шампунь белого цвета с перламутром.
Запах очень приятный и ненавязчивый. Консистенция хорошая. Не слишком густой, но и не жидкий, сразу не растекается.

Пенится шампунь с первого раза уже вполне не плохо. Но я по привычке намыливаю 2 раза. Лично мне кажется, что так с волос лучше вымывается грязь, жир и различные средства, которые я наносила.

Смывается шампунь с волос быстро и без усилий.

Результат меня вполне устраивает. Особенно в совокупности с бальзамом. Просто шампунем я голову никогда не мою. Волос потом очень запутанный и его практически не возможно рассчесать. А с бальзамом самое то. Вот какой результат после применения серии Bio Arctic с экстрактом медовой морошки.

Мне нравится. Самое главное, что волосы не пушатся. Легко укладываются и можно даже не пользоваться выпрямителем, как бывает после других средств. Волосы сразу лежат аккуратно и на ощупь мягкие.

Единственное, что мне не понравилось, это состав. Я всё же предпочитаю более натуральные компоненты.