Отзыв:

Я нашла лучшую тушь из не дорогих. Реснички до и после.

15.05.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Цена, удлиняет, разделяет.
Недостатки: Набирается много краски на кисточку.
190 р

Туши от Maybelline меня привлекают уже очень давно. Какие бы другие фирмы я не пробовала, всё не то. А в Maybelline нашла для себя парочку идеальных. Но меня постоянно смущала цена. Отдавать каждый раз 430 рублей для меня всё же накладно. И я искренне верила, что смогу найти что-нибудь подешевле.
И вот я увидела в магазине тушь Maybelline Great Lash Blackest Black Mascara. Стоила она всего 190 рублей. Я люблю пробовать всё новое и поэтому без раздумий её приобрела.

Дизайн у неё очень яркий и привлекательный. Розовое основание тюбика и зелёная крышечка.

У туши очень оригинальная кисточка. Широкая и пушистая у основания и зауженная к низу. Я обычно пользуюсь тоненькими силиконовыми кисточками, потому что мои ресницы очень короткие и только такие щёточки их прокрашивают.

Вот, собственно и мои голые реснички. Похвастаться нечем, они короткие, редкие и бледные, поэтому без удлиняющей туши я никуда.

Наношу тушь. Кисточка оказалась очень даже удобной. Прокрашивает каждую ресничку даже в уголках глаз. Одновременно и разделяет и удлиняет их. Реснички совсем не слипаются, цвет угольно чёрный. Вот что у меня получается в итоге.

Единственный минус, что со временем на кисточку стало набираться слишком много краски. Это и не удобно и создаёт много косяков при нанесении на ресницы.

Но это лишь один не большой минус. В целом тушь Maybelline Great Lash Blackest Black Mascara меня очень даже устроила. Думаю, что теперь полностью перейду на неё, потому что это оптимальное сочетание цена-качество.