Отзыв:

Нежное мыло для детской кожи

15.05.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Цена, аромат, действие, не вызывает негативных реакций.

С самого рождения мы покупаем для ребёнка продукцию фирмы Ушастый нянь. Мне нравится всё. И порошок с кондиционером для стирки белья, и гель для мытья детских принадлежностей, и конечно же вот это жидкое крем-мыло.

Стоит оно не дорого, в пределах 60-80 рублей.

Выпускается оно как и вся продукция Ушастый нянь в упаковке жёлтого цвета. Использовать его можно с самого рождения. Мы стали покупать его примерно с месяца. И никаких раздражений, либо аллергии не было.

Я беру обычно крем-мыло с оливковым маслом и алоэ. Они очень полезны для нежной кожи малыша.

На обратной стороне можно прочитать свойства нашего крем-мыла. Это увлажнение кожи, очищение. Мыло и правда образует очень нежную, лёгкую и мягкую пенку.

Так же на упаковке можно прочитать способ применения.
Срок годности у крем-мыла Ушастый нянь целых 30 месяцев.

В нижней части упаковки информация о составе. Мне он совсем непонятен, кроме воды, оливкового и касторового масла мне никакие ингредиенты не известны.
Объём упаковки 300 мл. Нам хватает её на месяц-два ежедневного использования.

У мыла есть дозатор. Без защитного колпачка. Что бы его открыть нужно просто повернуть в сторону.
Мыло чистого белого цвета, а значит там нет никаких вредных красителей.
Консистенция кремовая, аромат нежный, приятный и едва уловимый.

Наш малыш с удовольствием моется с этим мылом. Оно образует на теле лёгкую пенку, легко распределяется по телу и очень приятно по своей консистенции. Мы моем им и ручки после прогулки и всё тело малыша во время купания.