Отзыв:

Самая любимая социальная сеть

28.02.2016
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Удобно пользоваться, возможность настраивать страницу на собственный вкус, нет слежки за гостями страницы
Недостатки: Для себя не нахожу

«Социальная сеть Вконтакте (vk.com)» - это мой любимый способ общения со своими друзьями, родственниками и знакомыми. Зарегистрировала свою страничку здесь несколько лет назад без особых сложностей и очень довольна удобством использования интерфейса данной социальной сети.

В отличие от тех же "Одноклассников", здесь нет возможности быть замеченным, находясь на чужой странице и мне это нравится. Лента новостей просматривается в отдельной вкладке и нет того жуткого хаоса, как в упомянутых выше "Одноклассниках".

Здесь много познавательных групп. Свои также легко создать и развивать на свой вкус и по своим интересам. Например, в своих прошлых отзывах я упоминала не только об очень интересных, но и полезных группах, которые создал и продолжает развивать мой лечащий врач, уролог-андролог Недошкуло Константин Тимофеевич. Одна из групп создавалась для мужской аудитории и называется «Мужское здоровье. Интересная информация, советы», вторая - для женской, она носит название «Женское здоровье: профилактика и лечение цистита».

Нравится, что есть группы и приложения, где можно бесплатно выбрать открытку на стену своим друзьям. Это является быстрым и удобным способом проявить своё внимание и поздравить с очередным праздником.

Для любителей видео и аудио записей, в Вк можно найти по запросу практически любую композицию или ролик/фильм. Понравившиеся легко сохранить в свою коллекцию.

Также удобно то, что сохраненные фото можно распределить в альбомы, которые создаются просто и быстро.

В сообщениях можно делиться с собеседниками фотографиями, документами, музыкой, видеозаписями и многим другим.

В целом я очень довольна данной социальной сетью и могу рекомендовать её всем, как достаточно удобную и современную. Всем приятного общения!