Отзыв:

Каждый раз - приличная скидка!

28.02.2016
Дата: 13.12.2017
Достоинства: Позволяет прилично сэкономить на покупках

Сегодня была в гипермаркете "О'кей" и в очередной раз получила большую скидку на свою покупку. Вот фотография чека, там крупным шрифтом указана скидка:

А вот как выглядит сама карта, с помощью которой мне удалось сегодня сэкономить приличную сумму:

На обратной стороне дисконтной карты сети гипермаркетов "О'кей" размещена информация о способе её использования, а также есть телефон горячей линии:

Я довольно часто посещаю гипермаркеты "О'кей", у нас в городе их несколько. Постоянно проводятся различные акции, ассортимент товаров меня устраивает. Конечно, без такой карты туда лучше не ходить, так как цены на товары без скидок по карте довольно высокие. Но постоянные покупатели, такие, как я, это хорошо знают и перед походом в магазин всегда проверяют наличие дисконтной карты в кошельке.

avgust
написал 14 декабря 2017 в 10:43

А у нас в Гадюкино нет таких магазинов... :-(

Vanda
написала 14 декабря 2017 в 11:25

Уже много лет пользуюсь. Бывают очень хорошие скидки и спецпредложения по карте.

Sd5e7G
написала 14 декабря 2017 в 19:50

У меня в семье у всех есть такая карта. По ней еще можно получить хорошую скидку в день рождения, а также в течение 7 дней до и после него. А вообще если карту забыл, всегда можно попросить у кого-нибудь в очереди, сама не раз так людей выручала

ek9345
написал 11 марта 2020 в 10:55

Хорошая система скидок, мне в Окей нравится ассортимент.