Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Самая дешевая автомагнитола!!!

29.06.2014
Пенза
Дата: 06.07.2019
Достоинства: Цена.
Недостатки: Минимум функций
Цена/качество
Эргономика
Надежность

Надоело слушать радио в машине. Решил прикупить самую дешевую автомагнитолу с МП3. Опыт подобных приобретений был, недостатков не было.

Итог нашел за 690 рублей. На заказ. Пришлось подождать. Вот она долгожданная коробочка:

Тут же сбоку и характеристики, особо не читал, а как оказалось позже и зря:

Сама магнитола:

Довольно не глубокая:

Сзади разъем для подключения и антенна:

А это то, что было в коробке вместе с автомагнитолой, инструкция и кабель:

С подключением пришлось помучатся. Не хотел резать стандартную проводку с ISO разъемом. Посмотрел в интернете и нашел переходник с ISO на Digma магнитолу. Цена на заказ 120 рублей, ждать не стал - купил за 180.

Хорошо не подключил. Разъем Дигма магнитолы такой же, а вот распиновка в корне другая. Резать не стал. Вытащил и поменял пины в разъеме. Правда по толщине провода теперь не корректны и предохранитель стоит не там. Чтобы сделать правильно, нужно было менять пины в разъеме на магнитолу/, но у меня не получилось их вынуть. Менял на ISO разъеме.

Вот как встала магнитола в Ситроен С3:

Включил. Звук на всю - не громко. Хотел басов и ВЧ прибасить, ан нет. В самой дешевой атомагнитоле нет никаких настроек. Только звук и выбор: радио, MP3 или AUX.

И работает не как штатная. При том же подключении, она может работать без зажигания, правда минут 5, потом отключается. А стандартная включалась только при повороте ключаю Но суть не в том.

В следующий раз я бы подумал купить самую дешевую автомагнитолу Soundmax или присмотреться к другой?

emoemoemo
написал 7 июля 2019 в 07:49

Без басов, наверное, не интересно любителям музыки. А я бы взяла такую. Три самые важные переключалки она имеет, а больше и не надо.

seregapenza
написал 7 июля 2019 в 20:28

Лет 5 назад брал самую дешевую, правда 2 Диновую. Но там и подсветка менялась и регулировки ВЧ, НЧ и фронт - тыл. Тут ничего. И неправильная схема подключения оказалась. Плюсы перепутаны. А возможно и колонки перепутаны.