Отзыв:

Война с Билайном.

29.06.2014
Пенза
Дата: 28.10.2018
Достоинства: Можно звонить.
Недостатки: Но нужно набить карманы Билайну

Этот тарифный план подключил сыну. Звонит он мало, интернет есть дома по WiFi, поэтому от пакетных тарифов отказался. И вот недавно бабушка заметила, что деньги у внука расходуются гораздо быстрее, чем у нее. Проверяю. Подключили интернет, 2 дня бесплатно, а дальше сами понимаете.

Забегая вперед, смотрим на тарифный план.

Как видим подключили даже не то, что прописано в условиях. Пишем в техподдержку. В чате некая девочка сказала, что все это я сам подключил и до свидания. Я пишу дальше "воры и все такое", подключился молодой человек и сказал завтра перезвонят, спросил куда звонить.

На следующий день звонок, правда не мне, а ребенку. Оказывается опция подключается сама при выходе в интернет. Можно почитать тариф и условия, там так, да не совсем так. После использования 1 мб трафика!!! Посмотрите на скрины, везде 1 кб! Предложили вернуть 12 рублей на счет. Я не согласился и бросил трубку. Перезвонили, угрожал уйти в МТС. И что думаете ответили? Везде так! Интернет отключить нельзя якобы! Бросил трубку. Третий перезвон уже скинул сын. Но эта битва выиграна.

Казалось бы победа. Но они тупо стали снимать некую сумму. Посмотрите тратилось якобы килобайт! И всегда! При отключенной передаче данных. Переговоры в чате ни к чему не привели. Кроме как к возврату некой мизерной суммы.

На следующий день продолжил войну в чате. Горе операторы не могут килобайт от мегабайта отличить. Не могут ответить ни на один вопрос. Тычут тарифом где менее 10 р за мегабайт. Спрашиваю, раз я не прав, почему вернули 13 рублей? Итог бан. Чат стал доступен только с ботом. Правда перезвонили, обещали отключить интернет, но чем отличается мегабайт от килобайта не ответили. Сказали во всем виновато устройство!!! Это телефон ворует деньги для Билайна? Добиваем 20 рублей и идем в МТС. И да, забыл сказать, они резервировали деньги для воровства. При балансе 13 рублей нельзя было позвонить. Недостаточно средств!