Отзыв:

Что то с драйверами или массовый брак?

29.06.2014
Пенза
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Встроенная графика
Недостатки: Артефакты

Мой старенький компьютер уже устал ломаться и я решил купить второй компьютер. Особых требований у меня нет, в игры я не играю. Думал на Intel собрать или готовый купить. Но на работе коллеги стали меня уговаривать на АМД. Встроенная графика на порядок выше, в игры можно играть...В общем склонили. На системный блок денег не было. Купил материнскую плату и процессор боксовую версию, оперативную память взял на Авито. Остальное было (корпус, винт, блок питания).
И вот конфигурация:

AMD - это не интел. Драйвера пришлось ставить вручную. Автоматом не нашел. Увы? Windows 10. А как жалко семерку. И вот дети просили игрушку "Лего". На старом не шла. Поставил и...Артефакты. Вслепую кое как полазил в настройках, уменьшил разрешение и все видно, но полосы либо по бокам либо сверху снизу. Ладно скачал GTA 5 и Мортал Комбат. То же самое. Залез отзывы почитать (увы, надо было до покупки это делать). При просмотре видео в браузере на весь экран тоже артефакты. Проверяю - так и есть. Кино смотреть только в Мозилле. Остальные браузеры - изображение рассыпается.
Увы. Разочарован. Все драйвера последние (пока мучился обновления вышли), но не помогло. Не советую!

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 октября 2018 в 22:23

Надо было как у меня фх 4300 купить.Я брал за 9 почти года два тому назад, но сейчас он меньше 4 стоит если ещё выпускают.

написал 26 января 2019 в 11:35

В окне "о системе" 8GB ОЗУ, из них 6,93GB доступно. А куда этот гигабайт ОЗУ подевался. А вашу проблему лучше решать установкой внешней видеокарты, отключив встроенную графику CPU.