Отзыв:

Новичкам - много работы за гроши.

29.06.2014
Пенза
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Много работы
Недостатки: Малая плата, долгая проверка.

Я подрабатываю копирайтером на одной из подобных бирж. Но там в последнее время, стало мало работы.

И вот, я по чьей то наводке из интернета забрел на Etxt.ru. Работы море. Но без рейтинга доступны по 5 - 6 рублей за 1000 символов. Специально для поднятие рейтинга. Пишите о чем хотите. Но за такую цену я даже печатать под диктовку не буду. А тут рерайтить предлагают. Пробовал выложить статью на продажу. Проверяли неделю, потом сняли с публикации. Конкретизируйте заголовок и описание. Фраза ни о чем. Фотки пробовал продать, сняли без объяснения причин. После недельной проверки. Пробовал я выполнить пару заданий. Даже нашел по 20 руб за 1000. Но это все копейки. Тест на копирайтера не прошел. Якобы ошибки. Есть и нормальные (относительно) цены, но вот сначала за 5 рублей поработайте, чтобы доступ к ним получить.

Хотел купить статью для перепродажи. Так там такой бред. Но это и понятно. За 5 рублей что можно хорошего написать. Причем статьи продают и без проверки на ошибки. Как это понимать?

написал 21 февраля 2015 в 01:12

Спасибо за отзыв,будем знать.

Рейтинг: -1
revival
написал 29 марта 2015 в 12:06

читайте мой комментарий ниже

Kelch
написала 20 марта 2015 в 02:43

Ага. Все почему-то хотят все и сразу. Если толпу «копирайтеров» не отсеять на начальной стадии – это ж кошмар чем завалят заказчиков.

seregapenza
написал 29 марта 2015 в 17:14

Согласен. но не за спасибо же пахать. Пусть и новичку.

Рейтинг: -1
revival
написал 29 марта 2015 в 12:05

это было раньше, сейчас проверяют за полдня (максимум сутки), расценки номральные. А чтобы новичок был конкурентноспособным, ему нужно на просторах интернета размесить несколько своих статей, обязательно под СВОИМ ИМЕНЕМ (ИМЯ, ФАМИЛИЯ) и в личном сайте кабинете биржи в портфолио указать ссылки на свои статьи.

ТМ
написала 11 июня 2016 в 17:43

за такую цену я даже печатать под диктовку не буду - )))) вот-вот. когда рейтинг набирается и заказчик находится постоянный на большой объем, то можно жить, я писала там в итоге по 80. но, в целом. - себя не уважать - работать на этой бирже. исполнитель там бесправен. проверяют заказы, действительно, оочень долго, работа за 3 коп. еще и висит-висит неделю, что там проверять страницу текста, удивительно.

фотки так вобще не продаются, ни одной продажи за полгода у меня не было, хотя на других ресурсах за это время продалось кое-что. модеры тупят с принятием. и верх маразма - нельзя грузить фото, если есть их копии в сети, т.е. они размещены на других стоках. мания величия у админов)))