Отзыв:

Самая ароматная новинка!

04.07.2018
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Вкусно, ароматно
Недостатки: Если не злоупотреблять, то их нет
85 руб

Пивной напиток Essa Orange&Cherry - это новинка у данного производителя. Стоит в районе 80 рублей, в отличии от классического варианта с лаймом и мятой, этот по акции ещё не встречала. Покупала уже раза 3, неплохой слабоалкогольный напиток.

Как только открываешь стеклянную бутылку, сразу же ощущается приятный вишневый аромат.
На вкус - вишневый компот, кисленький немного, с пивом ничего общего, даже цвет у пивного напитка Essa Orange&Grapefruit красный. Вкусно, ароматно, хмелеешь уже после одной бутылки, но голова наутро не тяжёлая, если конечно, употреблять а меру.

Для вечерних посиделок одной - максимум двух бутылок вполне достаточно, чтоб расслабиться и приятно провести время. Я не призываю пить много алкоголя, но если в разумных пределах, то почему бы и нет. Однозначно пивной напиток Essa Orange&Cherry самый ароматный у этого производителя, он даже затмил мой любимый вариант с ананасом и грейпфрутом. Рекомендую попробовать, но не злоупотреблять.