Отзыв:

Дешевле, чем раскрученные бренды!

04.07.2018
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Недорогие, надежные
Недостатки: Не нашла
80 руб

Я не питаю большой привязанности к тампонами, в критические дни отдаю предпочтение обычным прокладкам. А т.к. в этом вопросе мне, можно сказать, повезло, и длится у меня "это" 3 дня, то вот уже долгое время пользуюсь отличными прокладками Bella for teens- для меня они просто идеальные. Но бывают такие моменты, когда без тампонов никак- вот и у меня так получилось в канун первого звонка, когда маме нужно было одеть красивое платье.

Выбирая тампоны, решила приобрести Bella Tampo Premium Comfort- и не ошиблась с выбором.

Стоит упаковка из 8-ми штук 80 рублей, они самые дешёвые, цены на другие тампоны стартуют от 120 рублей.

А по факту разницы никакой я не заметила, эти ничем не хуже разрекламированных Ob, небольшие по размеру, гладкая поверхность, никаких проблем с использованием не возникло.

Считаю, что нет смысла переплачивать за более дорогие бренды, т.к. тампоны Bella Premium Comfort полностью справляют со своей задачей, обеспечивая надёжную защиту в те самые красные дни календаря. С ними я спокойно передвигаюсь, они не ощущаются практически и во всем меня устраивают.

И хоть я по прежнему не фанатею от тампонов, ну не люблю я их, но эти к покупке рекомендую. Бывают ситуации, когда без них никак- тогда советую сэкономить и выбрать бюджетный и надёжный вариант.