Отзыв:

Самая адекватная программа лояльности, как по мне

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 30.01.2023
Достоинства: быстро копятся баллы, обширный каталог призов, регулярное обновление каталога призов
Недостатки: качество призов

Примерно год назад я открыла для себя новый уходовый бренд ART&Fact, а он входит в более глобальную группу брендов Carely. А у них в свою очередь существует очень интересная программа лояльности. Узнала я о ней благодаря информационному стикеру на самой упаковке продукта. выглядит это примерно так.

Т.е. все максимально просто, не надо вбивать название сайта самостоятельно, искать, куда тыкнуть, чтобы зарегистрироваться. Просто навел камеру на код, и все готово, забота о покупателе, я это называю.

За покупку товаров, входящих в группу брендов, начисляются баллы: 100 за регистрацию чека и 500 за отзыв на товар практически на любой платформе (можно оставить отзыв как на сайтах отзывов, типа айрека и отзовика, Спасибовсем к сожалению в этом списке нет, а можно и на озоне или вайлдберисе, если покупали там). Ну по крайней мере такие расценки на отзывы на бренд ART&Fact.

За полученные баллы можно выбирать призы. Каталог достаточно обширный, пополняется новинками каждый сезон, да и цены вполне лояльные. Есть два вида призов: мерч с символикой Carely (в основном это всякие полезные штучки: кепки, футболки, полотенце и т.д.) и сертификаты на разные курсы, не знаю пользуется ли вторая категория популярностью, но я такие сертификаты никогда даже не рассматривала к качестве возможного выбора.

Доставка призов бесплатная в ближайший пункт СДЭКа, что очень удобно.

В общем за этот год я успела обзавестись неплохим таким набором разных интересностей с маркировкой бренда. В первый раз я заказала себе полотенце и щетку для сухого массажа. Щетка оказалась отличной, прям то, что надо, а вот полотенце не очень. Оставляет за собой след из черных ворсинок, которые выпадают. Причем ни после первой, ни после десятой стирки эта проблема, к сожалению, не ушла. Но зато теперь у моей кошки есть личное полотенце =D

Затем я заказывала бутылку для воды, не могу сказать, что она какая-то сверх удобная, но для зала пойдет, ношу ее туда с собой.

И в крайний раз я заказала себе сумку-шоппер и эко-набор для тела в который входят две мочалки из натуральной люфы для лица и для тела и деревянный массажер. Сумка понравилась, давно хотела заиметь себе шоппер, чтобы не брать пакеты в магазине. А вот набор не сильно впечатлил, ручка у большой мочалки вырвалась на второй день, массажер где-то лежит, все время забываю им пользоваться.

В общем каталог призов достаточно обширный, выбрать есть из чего, качество конечно не огонь, но ожидать чего-то сверхъестественного было бы глупо. Баллы накапливаются быстро. Ну по крайней мере у меня, т.к. я прям подсела на уход от ART&Fact и часто покупаю их сыворотки, кремушки, пенки и прочее. Да и новинки в каталоге разбираются быстро. Баллы начисляются как за положительные отзыв, так и за негативные, как за огромные простыни, так и за писюльку в пару предложений.

А еще у ребят работает телеграмм-бот, через который можно сделать все, не входя в личный кабинет: и отправить отзыв на модерацию, и заказать приз, и посмотреть каталог.

В целом я довольна, что узнала о такой программе лояльности, из всех существующих, где, например, за покупку на 5000 тебе начисляют 50 бонусных рублей, эта самая адекватная и полезная.