Отзыв:

Для тех, кто любит тестировать новинки и делиться своим мнением

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 25.01.2021
Достоинства: возможность бесплатного тестирования, создание учебных часов для детей из неблагополучных семей
Недостатки: нет

О сообществе Woopworld я узнала как раз из чьего-то отзыва на этом сайте, это было давно, они только начинали свою деятельность и раздавали на тестирование электрические щетки Oral B. Тогда я там зарегистрировалась, но в тестирование меня так и не взяли, то ли сроки прошли, то ли я не подошла по критериям, уже не помню даже, но суть в том, что про этот сайт я забыла очень надолго, пока в прошлом или позапрошлом году в группе "Пробник" в ВК, где публикуют всякую информацию о халяве, не появилась информация о новом тестировании на этом сайте. Перейдя по ссылке я даже вспомнила интерфейс сайта, мой аккаунт тоже был рабочим. С тех пор активность моя на этом ресурсе значительно возросла.

Началось все с тестирования палетки теней от NYX. Для того чтобы попасть в список участников, необходимо сначала заполнить опросник. Если честно, я даже не ожидала, что меня выберут, хотя тестировать всякие новинки люблю, как и писать отзывы на них. Спустя несколько недель после заполнения анкеты мне нежданно-негаданно позвонил курьер и попросил принять посылку. После требовалось написать отзывы на палетку на известных площадках (отзовик, айрекоменд, яндекс маркет). Это не прям обязательно условие, но за каждое выполненное задание выдаются баллы. Для того, чтобы претендовать на главные призы нужно набрать как минимум 2000 баллов. Заветную сумму баллов я набрала, даже больше, но в список призеров не попала, получила лишь скидку в 15% на оф сайте никса, конечно же использовать ее я не стала, мне это было неинтересно.

Затем были приглашения в друге проекты: Aussie, Fairy, Коровка из кореновки, но ни в один проект меня даже не отобрали для участия. Спустя еще некоторое время мне прислали интимную смазку от Durex, хотя анкету на нее я заполняла без серьезных намерений.

После, где-то в течение года миссии перешли в формат "купите товар, а мы вернем вам за него деньги". Меня такие условия перестали привлекать и я опять ненадолго выпала из этой сферы до декабря прошлого года. А вот в декабре я получила целый "новогодний подарок" - набор средств от Herbal Essences из шампуня, бальзама-ополаскивателя и двухфазного спрея. Было приятно.

Не могу сказать, что я прям борюсь за главные призы, просто мне интересно участвовать в миссиях и я люблю делиться своим мнением. Из приятного также создание учебных для детей из неблагополучных семей. Каждые 2000 баллов превращаются в 1 час.

Жаль, что в последнее время борьба за призы (в основном это годовые запасы средств, а также сертификаты на Озон) обретает слишком ожесточенный вид. Девочки жалуются на отзывы, просят администрацию популярных сайтов отзывов блокировать неугодные аккаунты. Это достаточно мерзко. Но опять же повторюсь меня это не сильно беспокоит, я учавствую в проектах только из интереса.

Если вы тоже любит тестировать всякие новинки и делиться своим мнением о них с окружающими, то зарегистрироваться на данном ресурсе стоит.