Отзыв:

Сама нежность! И при этом прекрасный цвет лица, увлажнение и никакой сухости.

21.02.2015
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Смягчает кожу, улучшает цвет лица, увлажняет, отлично очищает и массируют, хорошая цена

Этот скраб мне очень нравится, он лёгкий, придаёт коже такую мягкость и увлажнение, я просто в восторге от его эффекта!))
Кому не понравится, когда кожа нежная и ухоженная.

Скраб как кремик, такой жирненький, крупинки у него мелкие, не острые, очень комфортно массируют лицо. И не сильно скребут, а нежно. А благодаря такой нежной кремовой текстуре, вообще приятно очищают кожу!

После этого скраба у меня не стягивает лицо, нет сухости. Он потому что как кремик, очень хорошо увлажняет. И аромат такой классный, даже смывать не хочется, вот честно :) Такой уж он приятный, этот скраб))

Цвет нежно розовый, крупинки чуть порозовее, как раз подходит к общему образу скраба и к ему эффекту. Абсолютная нежность.
Цена около 250 рублей, совсем не дорого. А результат хороший. Кожа становится гладкой, нежной, не сухой! Цвет как-то выравнивается, лицо выглядит как с лёгким тональным средством, красиво, коже явно нравится такой эффект.
Возможно, всё дело тут в секретном и уникальном компоненте - экстракте плаценты, вся такая косметика, которую я пробовала, очень нежная и эффект реально есть.
В общем, скраб отличный, я не нарадуюсь, какая кожа становится после него!
Никакой сухости и шелушения, мягкая и нежная кожа.