Отзыв:

Сама бы не приобретала

19.08.2014
Украина
Дата: 20.08.2014
Достоинства: большой объем, мелкие и неощутимые блестки
Недостатки: мало поводов для использования, сильный запах

В канун Нового года получила в подарок молочко для тела с блестками от Ив Роше. Теперь мерцаю. Жаль не так много поводов в году для использования такого средства. Молочко очень мерцает. Наверняка, помимо кожи тела, его необходимо наносить и на лицо, но оно слишком создает блеск. А бутылочка в 400 мл - вещь внушительная.
Молочко довольно густое. Наверное предполагалась еще помпа, но мне ее не дарили.

Запах ванильный, но очень быстро надоел. Теперь он мне кажется удушающим, а не приятным и нежным, как при первом вдохе.

Радует, что в составе натуральные компоненты - бурбонская ваниль, алоэ вера. Отсутствуют парабены.
Молочко не дает особого питания коже, но и не раздражает ее.
Я обычно наливаю молочко в крышечку, а затем ладошками наношу на тело.
В праздник, на Новый год в частности, молочко- то что нужно. И аромат уместен, и блеск. Но вот только бутылки в 400 мл многовато. Я за 2 года не использовала и третьей части. Хорошо, что срок годности до 2016 года, можно еще на парочке праздников посверкать.
В молочке настолько мелкие золотистые блестки, что они не ощущаются.
Нанесение комфортное и деликатное. Молочко впитывается быстро, а блестки словно прилипают к коже. Особенно к ладошкам при нанесении. Если просто похлопать в ладоши - не осыпятся, нужно только мыть руки. А вот с тела на одежду - блестки берутся сильно.
Попробовать в качестве нового для меня продукта - было интересно. Но снова я бы его вряд ли купила.

BanAnna
написала 20 августа 2014 в 22:36

Неужели и правда так заметны эти блестки?
Мне Ив роше как раз таки и нравится за запахи их продукции. Но не все пользую - только гели для душа.

glavapa
написала 21 августа 2014 в 01:00

Ваниль люблю и отзыв очень понравился.

Camea2002
написала 21 августа 2014 в 09:43

Я ваниль не люблю,но блестки нравятся, наоборот, а что, красиво, летом особенно поблестеть на солнышке.

Вольха
написала 12 января 2015 в 20:58

Да, у меня бы тоже несколько лет стояла бы полная баночка. Не все настолько смелые, сверкать в будние дни (иначе ее не истратишь, мне кажется). Я так и представляю тех, кто выступает на сцене в этих блестках. Им бы точно пригодилось.