Отзыв:

Достоин внимания и стоит того, чтобы приобрести

19.08.2014
Украина
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Хорошо ложиться, держится нормально, запаха неприятного нет, наклейки не отпадают
Недостатки: Прозрачный лак из набора быстро начал тянуться

Сделан в Украине г. Запорожье, а по качеству превосходит более известные аналоги. Набор для французского маникюра состоит из трёх лаков и трафарета. Кисть удобная, средней длинны и не широкая. В одном флакончике 6 мл. лака. Запах как у самых обычных лаков (немного неприятный но терпимый). Ложиться сначала как кажется не ровно, но потом распределяется по ногтю ровным слоем. Самый ходовой лак из набора-это бесцветный, так как он подходит для всех случаев жизни. Все три лака хорошо ложатся, но так-как бесцветный я использую чаще остальных он начал тянутся и покрывать ногти большим слоем. И буквально через месяц - полтора его выкинула. Но для моих лаков-это еще и долго, так-как ногти я крашу почти каждый день.

Когда я первый раз делала себе французский маникюр с этим набором, он продержался на моих ногтях довольно долго (целых 2 недели и не единой царапинки, слазить на кончиках начал где-то в конце второй недели). Я очень удивилась, так-как еще никогда такого не было... А когда стирала лак средством, он еще и не хотел слазить, такое чувство было что он нарочно не слазил с моих ногтей))) Я этим набором до сих пор пользуюсь, только уже без базового покрытия. Покупала в магазине Рrostor. Всем советую с чистой совестью! Покупайте не пожалеете.