Отзыв:

Любимейшие

19.08.2014
Украина
Дата: 22.08.2014
Достоинства: вкусные, недорогие
Недостатки: разные размеры
3 гривны

Несмотря на всю вредность данного продукта, заявляю, что сухарики со вкусом крабов - мои любимые. Отказаться от них не могу.
Флинт давно зарекомендовал себя на украинском рынке с хорошей стороны. Поэтому этой торговой марке я более-менее доверяю.

Сухарики имеют нежный сладковатый вкус. Именно это мне и нравится.
Они в меру усушенные. К тому же всегда хрустящие и не слишком твердые для зубов. Раньше мне нравились только "Три корочки", а теперь люблю больше "Флинт". Запах у них тоже хороший.
Не могу сказать, что в этих сухариках есть что-то полезное. Но для редкой покупки вполне сойдут. Я бы советовала кушать такие сухарики с первыми блюдами, а не в качестве самостоятельного.
Изготавливают сухарики в Днепропетровске.
Иногда беру такие сухарики, чтоб похрустеть к пиву. Но вкус этот к пиву не слишком подходит. Хорошо, что линейка у Флинт очень разнообразна.
Слава Богу, на моей памяти никогда не было случаев, чтобы кто-то отравился такими сухариками. За то отлично помню как в школьные годы они были излюбленнной едой.
Сухарики советую к покупке, как качественный продукт. Пускай и не самый полезный. И цены на сухарики вполне доступные.
Единственный минус: в пачке встречаются кусочки разного размера. А так - претензий нет.