Отзыв:

Для хорошей кожи подойдет

19.08.2014
Украина
Дата: 20.08.2014
Достоинства: недорогой
Недостатки: блестит и плохо маскирует

Молодежная серия Орифлэйм - это всегда недорогие товары. Поэтому особенного от них ничего не жду. У меня тон 20529 нежно-розовый. Упаковка у геля - самая обычная. Тюбик как тюбик. Да и вообще, не ясно, почему это гель. На вид - самый обычный крем, но жидковатый.

Такой гель станет разочарованием для тех, кто надеется с помощью него замазать заметные проблемные участки. У меня вот кожа не очень хорошая. Поэтому для маскирования подходят несколько плотнее текстуры, чем у этого геля.
Аромат у геля приятный.

Растирается по коже очень легко, мгновенно впитывается, но оставляет блеск на коже. Именно он понравится далеко не всем. Мало того, что маскировочная способность не самая лучшая, ведь он полупрозрачный. Так еще и блеск дает. Мой вывод - гель скорее подойдет для обладательниц хорошей кожи.

Мне гель не понравился, я пробовала его много раз. Но безуспешно, он мне не подошел. Так и валяется в ящике. Еще и сестре не понравился. За то ее подружка пользуется таким с удовольствием.
Непосредственно кожа с только нанесенным небольшим слоем тонального геля.
Руки после такого нанесения нужно идти сразу мыть, чтоб ничего не испачкать.
Лицо с нанесенным гелем.
Это был гель на лице сестры, а вот он на моем лице. Лицо без геля.

Блеск.
Несмотря на доступную цену, гель этот больше покупать не стану.

BanAnna
написала 20 августа 2014 в 22:34

И правда совсем непонятно почему считается, что это гель. И свойства тоже...как тональник судя по отзыву он никакой,а как гель совсем не гель))) Но буду иметь ввиду, хотя продукцию Орифлэйм и так никогда не покупаю

glavapa
написала 21 августа 2014 в 01:04

Эту марку не покупаю и не буду.

elenamos
написала 21 августа 2014 в 11:17

Именно из за своей консистенции он и называется гелем - легкий и быстро впитывается, ведь для молодой кожи не нужны тяжелые текстуры... а для проблемной кожи в этой же серии есть корректоры, которые наносятся под тоналку и маскируют неровности, одновременно подсушивая воспаления, если это необходимо. Ну и по правилам макияжа - сверху тоналка закрепляется пудрой, которая и завершает макияж лица - и если все сделать правильно - то лицо будет выглядеть ровным и свежим и при этом не будет ощущаться нанесенный макияж