Отзыв:

Сам ли препарат помог или комплекс из трёх средств, но эффект налицо

12.06.2014
Краснодар
Дата: 31.08.2021
Достоинства: Эффективно средство
Недостатки: Дорого, большая таблетка, неудобная для проглатывания
707 руб.

Впервые в жизни столкнулась с таким явлением как геморрой, точнее его внезапное обострение. С чем оно связано совершенно непонятно, но факт остаётся фактом, внезапно появились боли, причем они нарастали и закончилось тем, что стало болеть постоянно, а при "пальпации" я обнаружила у себя шишку. Практически на самом краю заднего прохода.

У меня даже мысли появились, что возможно это следствие гуляющего известного вируса, который вызывает различные тромбы и закупорки сосудов.

Вот, собственно, и схема лечения такого обострения состояла в том, чтобы, во-первых, использовать венотоник, во-вторых, ибупрофен, в-третьих, мазь с гепарином.

Лечение помогло на все 100! Эффект уже наступил через пару часов, через сутки остались только воспоминания, через три дня я вообще забыла, что там что-то меня беспокоило.

Помимо всего прочего, венотоники это неплохое профилактическое средство от всевозможных напастей с венами, капилярами и сосудами. Теперь я думаю, что нелишним будет его пропивать время от времени по схеме 1 таблетка в день. А вот для снятия острых симптомов геморроя нужно 4 дня пить по три таблетки в день.

Итого, я рекомендую средство!

Инструкция полностью: