Отзыв:

Салипод-пластырь, который делает наши ножки красивыми!

08.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Стоимость, эффективность
Недостатки: Не обнаружено

У меня после неудобной обуви появилась сухая мозоль, которая доставляла мне кучу неудобств. И вот подруга мне уже посоветовала это пластырь, точнее свой отдала попробовать, а я уже в последствии и купила себе.

Пластырь купила размером 2см на 10 см (их просто несколько вариантов и видов) он двойной: сначала приклеила коричневую полоску к мозолю, затем на неё белую (которая зафиксировала первую). Перед этим обязательно надо ноги попарить и вытереть насухо. Кожа должна быть сухой, это важно.

По инструкции пластырь носим 2 дня, но он у меня сам немного отклеился к концу второго дня и немножко не доходила, но все равно, когда я его отклеила, я просто обомлела. Под пластырем была белая кожа. Я оставила ее на ночь, она подсохла и утром аккуратненько срезала. И вся проблема с сухой мозолью была решена. Стоимость пластыря 49 рублей, вообще копейки я считаю.

Почитала отзывы некоторые, он и от натоптышей тоже избавляет, это как раз для мамы, она частенько страдает от них. Но теперь мы знаем хорошее средство, чему очень рады.

Могу смело рекомендовать это простое, но действительно эффективное средство от мозолей.

BarbariskaIriskina
написала 13 февраля 2016 в 21:20

Тоже пользовалась, хорошее средство

написал 14 февраля 2016 в 14:57

Юлия, а как думаете, с натоптышами справиться этот пластырь? У меня бабуля все просит ей срезать сухую кожу на стопе, а я боюсь

Юлька-пулька
написал 20 февраля 2016 в 00:08

Справится, однозначно. Самой тоже не нужно, а то вдруг чего лишнего срежете, больно ведь будет. Лучше пластырем.