Отзыв:

Лучшее средство от насморка. Теперь только промывание и никаких капель.

08.02.2016
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Просто, удобно, эффективно
Недостатки: Для меня их нет

Всем привет! Хочу рассказать, что я открыла новый способ лечения насморка у ребенка- промыванием. И помогло мне в этом средство для лечения насморка - Dolphin (производитель Россия, на всякий случай напишу это тоже) природного происхождения. Возможно некоторые у виска покрутят, но вот так!

Только недавно к нам дошла информация о том, что нам уже можно так лечить насморк, и что это намного эффективней и лучше, чем просто капли, к которым мы привыкли. И вот мы в очередной раз заболели, ребенок пришел из сада с заложенным носом и я купила эту чудную коробочку и пришла домой изучать. Цена 378 рублей, в составе гидрокарбонат натрия, морская соль, сухой экстракт шиповника, сухой экстракт солодки. А внутри в коробки была бутылочка и пакетики с порошком. Сразу скажу, что пакетиков там 30 штук, т.е. на 30 процедур. Согласитесь, это немало, это я к тому, что надолго хватит. Действовать надо так! Разводим порошок, заливаем этот раствор в бутылочку и начинаем процедуру. Может с первого раза не получиться, имейте это ввиду, но со второго уже будет лучше. Как пользоваться написано и даже наглядно нарисовано на коробке. Моему пять лет, но я все контролирую и даже сама нажимаю на бутылочку, чтобы не было сильно большого напора.

Дышать носом начинает с первой процедуры, представляете!! А ночью это очень важно, мамочки меня поймут. Вообщем, я довольна, что мы и доросли и есть такой способ хороший избавиться от насморка, слизи в носу, этот препарат незаменим. На собственном опыте в этом!