Отзыв:

Избавиться от ПМС? Тайм фактор однозначно поможет.

08.02.2016
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Эффективность, натуральность препарата.
Недостатки: Не обнаружено.
458 р

Сегодня мой отзыв посвящается исключительно женщинам! Но заметьте, что наши мужчины страдают от этого больше всего! Итак- ПМС! Предменструальный синдром.

Наверняка каждая девушка и женщина знает о чем я говорю. Но я буду конкретно про себя рассказывать. Каждый месяц я реально превращалась в какого-то монстра, мегеру. Я сама это понимала, чувствовала приближение этих дней, так как у меня падало настроение, я была очень раздражительной и плаксивой. Все было не по-моему и не так. Бедные мои родные, как они вообще это терпели. Вообщем, в очередной раз разругавшись с мужем, я собралась и поехала в слезах к врачу. Так как понимала, что дело во мне. Врач выслушав меня, посоветовала курс Тайм фактор, капсулы, для устранения симптомов ПМС и выравнивания цикла, что тоже впрочем мне было необходимо. Купила я вот такую коробочку по дороге домой, так как цикл вот вот должен быть начаться, а принимать с первого дня цикла.

Обратная сторона коробки.

Вот инструкция.

Расскажу подробней про сами капсулы и как их принимать. Состав - разные витамины, фолиевая кислота, магний, железо и много других компонентов, которые не запомнишь все, но они все указаны и в инструкции и на самой коробочке.

Капсулы двух цветов- розового и бежевого цвета, т.е. не перепутаете никак. В первой половине цикла принимаем по 2 капсулы в день бежевого цвета во время еды, во второй половине цикла, с 14-15 дня цикла - розового цвета. Начинаем курс с первого дня менструального цикла. Мне врач на три месяца Тайм фактор назначила, но в таких вопросах лучше консультироваться с врачом.

Прошло уже пять месяцев, когда я была у врача и два месяца после окончания последней капсулы, могу смело сказать, что лечение мне помогло, симптомов ПМС у меня практически нет. Цикл- как часы (28 дней). Могу прикрикнуть конечно дома, поругаться даже, но это не сравнить, что было раньше.

Цена препарата- примерно 460 рублей за упаковку. Кто-то скажет дорого, но мне дороже мое спокойствие и спокойствие моей семьи. Думаю многие женщины так думают.

Поэтому если есть проблемы по этой части и у вас сильный ПМС, советую не игнорировать эти симптомы. Их вполне можно решить легко и просто.