Отзыв:

От ОРВИ, ОРЗ и гриппа, поможет АнтиГриппин от Натур Продукт.

08.02.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Удобство использования, эффективность.
Недостатки: Не обнаружено.
293 рубля

Доброго все времени суток! Вот и наступила осень, а с ней и болячки нагрянули в дом(( И ребенок пришел из школы домой с заложенным носом, а наш папа. Не болел уже сто лет, а тут на тебе... Нос заложен, глаза блестят лихорадочно... И как всегда на работе не отпросишься, незаменимый он у нас((( Ну что делать? Бегом в аптеку и лечить нашего дорого папу. На глаза сразу попалась красивая коробочка, это и был АнтиГриппин от Натур продукт, расспросила про препарат у фармацевта и поняла, что это то, что нам нужно. Начну по порядку. Этот препарат не содержит фенилэфрин (который кстати есть в Ринзе или Терафлю) и это очень хорошо. Объясню почему. Когда ОРВИ переносится на ногах, т. Е как у мужа как раз получается, это активное вещество очень неблагоприятно действует на сердце. А сами понимаете, и так организм ослаблен, а тут еще "дополнительная работа" для сердца. Мне когда сказали об этом фармацевты, я больше даже не сомневалась, какой препарат от ОРВИ покупать для мужа.
Воообщем выглядит коробочка вот так.

Внутри вот такая туба и внутри 10 шипучих таблеток, которые очень хорошо и быстро растворяются в воде.

Обязательно прочитать инструкцию по применению. Кстати, на тубе так же написано, что применяем препарат при ОРВИ, ОРЗ и гриппе, сколько содержится таблеток внутри и способ применения собственно.

По инструкции 1 таблетку надо растворить в 200 мл тёплой воды и сразу выпить. В день не более 3 таблеток с интервалом не менее 4-х часов. Муж выпил одну вечером, а потом уже забрал на работу и там принимал. Озноб прошел быстро, ночью уже и дыхание было нормально, дышал носом. Т.е. ОРВИ удалось остановить и не разболеться дальше.
За пару дней муж пришел в форму, чему мы очень рады, так как планов на выходные огромное количество!

Всем хорошего настроения, золотой осени и не болеть!