Отзыв:

Раствор для линз Biotrue- отлично спасает от сухости глаз.

08.02.2016
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Эффективность, цена, качество!
Недостатки: Не обнаружено.

В начале октября я стала ощущать сильный дискомфорт в глазах, сухость, боль. И все это на работе, когда надо глаз не отрывать от компьютера, а я глаза открыть не могу. На счет моих линз, сомнений не было, что они в порядке, так как я совсем недавно их заменила и они очень достойного качества. А вот с раствором у меня как-то сразу не сложилось и я все меняла их, меняла, пока на работе коллега не посоветовала раствор для линз Biotrue, за что сейчас я ей очень благодарна.
Вот так выглядит коробочка теперь уже моего любимого раствора.

А вот это обратная сторона.

Расскажу про сам раствор. Стоимость раствора для линз Biotrue- 319 рублей. Совсем недорого. У раствора очень много функций. Он кондиционирует, очищает, удаляет протеиновые отложения, дезинфицирует, промывает. Т.е с чистотой линз сейчас нет вообще никаких проблем.

Самое главное- раствор содержит гиалуроновую кислоту, а это увлажнение на весь день!! Что мне и надо было в моем офисе, где воздух очень сухой.
Срок годности после вскрытия- 3 месяца, но думаю, что этого более чем достаточно, при ежедневной использовании.
Я когда первый день одела линзы, после использования Biotrue, я даже не поверила , что мои линзы. Они были очень мягкие, чистые, увлажненные. Вообщем, радости моей не была предела. А уж когда я весь день на работе и глаза меня абсолютно не беспокоят- это вообще счастье!!
В завершении могу только рекомендовать раствор для линз Biotrue как очень хороший препарат для наших глаз, кто носит линзы. Соотношение цена/качество на высоте! Довольна! Пять баллов!

Аленка Леснова
написала 1 ноября 2016 в 11:07

Я тоже пользуюсь раствором Biotrue, уже не первый год ношу линзы и замечаю, что с началом отопительного сезона глаза начинают сохнуть и чесаться. А как начала этот раствор покупать – нет таких проблем. В состав входит гиалуроновая кислота, поэтому раствор хорошо увлажняет линзы и весь день глаза не беспокоят.