Отзыв:

Очень полезная штука при похудении!

08.02.2016
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Не имеет побочных эффектов, выводит только вредные вещества.
Недостатки: Не обнаружено
352 р

Зима почти заканчивается и пора бы подумать уже и о фигуре, скоро раздеваться, а бочка висят. Поэтому решила сесть на диету и подготовить свой организм к этому. Для этого мне и посоветовали купить Энтеросгель, чтобы почиститься от токсинов. Это для того, чтобы не сделать себе же хуже, чтобы болячки не вылезли, связанные с ЖКТ, а во-вторых, чтобы из-за тех же токсинов, которые есть у нас у каждого в организме, не проявились побочные эффекты. Значит, что я делаю. За полтора часа до еды я выпиваю полторы ложки Энтеросгеля, чтобы он успел покрыть стенки желудка, плюс чувство голода утоляет, скажу я вам. Аппетит намного меньше с ним и съедаешь ты соответственно меньше. Вот таким образом выводятся токсины и шлаки из нашего организма. Принимать энтеросорбент необходимо на протяжении всей диеты.

Самочувствие намного лучше с ним, я сразу это подметила. Никаких головокружений, тошноты, как у меня бывало раньше, сейчас нет вообще. Так же хорошо побольше пить воды, тогда организм не будет обезвожен и кожа не потеряет свой внешний вид. После такого опыта, я могу смело заявить, что худеть тоже нужно правильно и с головой. После такого грамотного подхода и вес закрепится и результат вас порадует)

Что касается цены, то я покупала за 352 рубля. Не скажу, что это дешево, но для хорошего препарата- это цена нормальная. Соотношение цена/ качество здесь на высоте!! Поэтому, всем девушкам, которые соберутся худеть, рекомендую этот энтеросорбент приобрести и принимать параллельно.