Отзыв:

Лавакол - мой помощник в очищении кишечника.

08.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Отличное слабительное, дешевле импортных препаратов
Недостатки: Не обнаружено

Худею я постоянно, сколько себя помню. Но вот как родила и уже можно было начинать худеть, то решила прежде, чем начать худеть, очистить кишечник, так как много про это читала и уже от подружек знала, что результат после диеты будет лучше. Долго выбирала препарат, одни советовали подороже купить, импортный, но большинство было все-таки за наш российский Лавакол. Я тоже решила купить его и не ошиблась.

Объясню почему:
- способ применения, все элементарно просто, развел пакетик на стакан воды и пьешь
- необходимый объем выпивается довольно легко, ну что для каждого выпить обычный стакан жидкости? Да ерунда
- вкус нейтральный, напоминает минералку, подружки говорили, что тот же Фортранс пить невозможно, через силу
- цена безусловно радует, очень приятна (175 рублей)
- не нарушает состав микрофлоры кишечника- это я уже где-то прочитала
- отсутствие болей и спазмов.

Смотрите, сколько плюсов у меня получилось после первого применения. Теперь буду проводить такую процедуру раз в пять месяцев точно. Все-таки ни токсины, ни шлаки мне в моем организме не нужны, а после этой процедуры они все выходят.

Расскажу поподробней, как им пользоваться. Каждый пакетик (а их в упаковке 15 шт.) разбавляла теплой кипяченой водой, размешивала до полного растворения и выпивала. Прием осуществляла каждые 20 минут. Но, тот момент, что Лавакол достаточно легко пьется я осилила 5 пакетов и "началось".

Вот началось мое похудение, мне очень понравилось начало! И сама процедура очищения. Поэтому могу только рекомендовать тоже проводить перед диетой.

Schastlivitca
написала 18 апреля 2016 в 18:14

Мне тоже это слабительное нравится своим мягким действием и тем, что не вредит микрофлоре кишечника. Я этой весной решила опробовать новую для себя белковую диету Дюкана и столкнулась с проблемой запоров во время белковых дней. Так Лавакол и тут мне помог. Буквально несколько дней (дня четыре) до дней, когда можно вводить в рацион клетчатку, попила это слабительное и все нормализовалось. Так что новая диета пройдена успешно и мне удалось избавиться от лишних кг.