Отзыв:

Лучшее средство от ячменя-мазь Флоксал.

08.02.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Высокая эффективность
Недостатки: Не обнаружено

Давненько я не сталкивалась с такой проблемой, как ячмень. Через неделю на море, а у меня глаз еще тот "красавец". Но я как мне удалось от него избавиться, причем довольно быстро, я вам сейчас расскажу.

Когда я почувствовала, что глаз начал болеть, краснеть и припух, мне сразу пришла мысль о ячмене. С работы отпроситься не могла, поэтому работала так. А вечером конечно уже во всей красе и гной показался и было ясно, что мои догадки подтвердились. Но я уже была подготовлена, врачу позвонила, у коллег спросила, кто чем лечил и вот все в один голос посоветовали купить от ячменя мазь Флоксал. Вечером купила начала закладывать делать мазевые аппликации. Вот так выглядит коробочка и сама мазь. Скажу сразу, тюбик маленький, но мази более, чем достаточно, чтобы вылечить ячмень. 7 дней лечения- не меньше!! Это важно и так написано в инструкции, хотя сам ячмень прошел, что не могло не порадовать, согласитесь?!!! Использовать мазь очень легко, ничего не болит, не жжет и щипет. Хранить можно полтора месяца после вскрытия, не больше. Но все препараты для глаз хранятся недолго и как правило на один раз лечения.

Вот так я вылечила ячмень, очень довольна препаратом и теперь смело могу его советовать друзьям и знакомым.