Отзыв:

Салфетки отличного качества

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Текстура, не оставляют ворсинок, качественные
Недостатки: Не нахожу

Уборка дома это предназначение любой женщины и наша с Вами задача сделать этот процесс не слишком долгим, не нудным и главное комфортным. Различных салфеточек, тряпочек, губочек у меня очень много, не все конечно меня устраивают по качеству, но многие просто отличные. Например, мне очень сильно понравились универсальные вискозные салфетки марки Econta.
Салфетки очень просто упакованы, в упаковке их три штуки, все одинакового яркого желтого цвета. На упаковке написана вся информация о данном продукте. Я ранее с такой маркой знакома не была. Текстура у данных салфеток очень приятная на ощупь, причем как в сухом, так и во влажном виде. Салфетки эти очень плотные, но при этом достаточно мягкие. Эти салфетки имеют просто отличную, очень высокую впитываемость.
Хочу также отметить, что при уборке дома эти универсальные салфетки не оставляют ворсинок, это необычайно важно. И еще один плюс у них есть, даже два я вспоминала, эти универсальные салфетки совершенно не впитывают запахи, а еще они прекрасно отстирываются даже при невысокой температуре.
Этими вискозными салфетками не только можно эффективно убираться дома, с их помощью можно легко и качественно протирать автомобиль внутри от пыли.
Единственная сложность, данные салфетки необходимо очень хорошо просушивать. При правильном уходе за данными салфетками они могут быть долговечными, но я в целях соблюдения принципов гигиены все же стараюсь их периодически менять.
Очень рекомендую качественные и эффективные вискозные универсальные салфетки марки Econta.