Отзыв:

Цитрусовое сочетание

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы покупаем очень часто, наверное, как и все.
Хочу на этот раз я рассказать Вам про легкий, оригинальный и очень вкусный нектар Грейпфрут и лимон торговой марки Любимый. Этот нектар мы периодически покупаем, особенно любим пить его летом, потому что он очень освежающий.
Упаковка у данного нектара стандартная, с удобной закручивающейся крышечкой, коробка напитка яркая, мы, как правило, покупаем большой объем этого нектара. Упаковка конечно очень объемная, на дверцу холодильника такую не поставить, но зато сразу много.
Аромат у данного продукта цитрусовый, очень яркий и естественный, я не чувствую аромате никакой химии.
Вкус у этого нектара достаточно необычный, он не слишком сладкий, имеет небольшую, свойственную грейпфруту горчинку, она не терпкая, очень приятная. Лимона во вкусе практически не ощущается, а может просто я не чувствуют, но мне кажется, что грейпфрут его перебивает.
Этот цитрусовый нектар просто прекрасен для коктейлей и миксов, он отлично сочетается с другими продуктами, на его основе можно сделать множество алкогольных и безалкогольных коктейлей.
Например, этот нектар отлично сочетается со сливочным мороженым и его с ритм просто можно взбить в миксере или блендере. Получится отличный вкусный коктейль, а если еще и добавить в него кедровых орешков, то цены такому напитку не будет.
Цена у этого нектара смешная просто, стоит он в районе ста рублей.
Очень рекомендую вкусный, качественный и действительно приятный нектар марки Любимый со вкусом Грейпфрут и лимон.