Отзыв:

Вкусно

24.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Вкусное

Я обожаю абсолютно все молочные продукты. Мороженое - это мое самое любимое лакомство, оно никогда мне не надо ест, я уверена, я могу есть его ведрами, тоннами. Из представленных на рынке различных сортов, марок и видов мороженого могу выделить мороженое Инмарко Cornetto Enigma фисташковое. Оно одно из моих приоритетных мороженых.
Начну с упаковки мороженого Инмарко Cornetto Enigma фисташковое, она очень яркая, привлекательная и красивая. А главное, упаковка этого мороженого очень удобная, когда открываю это мороженое, никогда не пачкаюсь. Плюс за упаковку!
Аромат - по-моему, мороженое Инмарко Cornetto Enigma пахнет однозначно молоком и фисташкой, все очень логично, никаких посторонних запахов! Второй плюс за запах!
Вкус - он сказочны и волшебный! Очень вкусное мороженое, в меру сладкое мороженое, очень нежное мороженое. Я безумно люблю фисташки, поэтому этот вкус для меня незаменимый, оригинальный и неповторимый.
Всем от души рекомендую и советую мороженое Инмарко Cornetto Enigma фисташковое!