Отзыв:

Как на химическом заводе побывала

24.10.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Утоляет жажду, вкусный
Недостатки: Консерванты, лимонная кислота, красители, ароматизатор

Вот уж моя страсть ко всему новому и неизведанному, проявляется она в том числе и в покупке различных новинок и ни разу не испробованных продуктов. Иногда покупаешь и ошибаешься и думаешь, а почему нельзя было предотвратить ошибку, изучив товар перед покупкой. Вот и учусь я на собственных ошибках, хотя следовало бы на чужих учится.
Напиток безалкогольный с соком "Hoop" Вишневый вкус негазированный я купила в обычном магазине по одной простой причине, на улице было тогда жарко и пить хотелось неимоверно. Подкупила меня упаковка этого средства, бутылочка стандартная, но она имеет удобное горлышко, через такое по дороге пить напиток просто замечательно. В подобных бутылках часто продается вода для занятий спортом. Да и вишневый вкус меня тогда тоже заманил именно вишенки и захотелось.
Цвет этого напитка розовый, но ненасыщенный, а бледненький, сразу вызвал у меня подозрения, но я их отогнала и купила данный напиток.
Вкус у этого напитка сладкий, но в меру, немножечко наблюдается кислинка, видимо сказывается вишня, но это я надеюсь что вишня, а не лимонная кислота, которая, к большму моему сожалению, есть в составе данного продукта.
Еще один плюс в этом продукте я все же нашла, кто ищет, тот всегда найдет как говорится - это низкая калорийность данного напитка, хотя бы на фигуре он не отразится и то ладно.
В составе данного напитка смутили очень многие компоненты - лимонная кислота, про которую я уже писала ранее, везде ее пихают сейчас, сильно не люблю я этот компонент, также консерванты - бензонат натрия и сорбат калия, а еще красители и ароматизатор идентичный натуральному. В общем этот "замечательный" напиток просто полный боевой, вредоносный комплект. В общем выпила я этот напиток, как на химическом заводе побывала, просто ужасно, слов нет.
Не рекомендую этот напиток, хоть он вкусный, утоляет жажду и употребление его комфортно, но его состав просто рушит все эти плюсы, а главное употребление этого безалкогольного напитка наносит большой вред нашего драгоценному здоровью.