Отзыв:

Отвратительные конфеты

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Глазурь
Недостатки: Все остальное

Конфеты, как и в принципе все сладкое, я очень люблю с самого детства и постоянно пробую новинки для себя. Решила написать очередной отзыв про сладенькое и заодно предупредить Вас, предотвратить Вас от покупки некачественного и невкусного продукта, чтобы Вы не расстраивались и не тратили деньги зря.
Отзыв посвящается ужасным конфетам Созвездие соблазнов с молочным вкусом от торговой марки Голицин.
Купила я эти отвратительные конфеты в достаточно хорошем розничном магазине с большой проходимость.
Упаковка этих конфет очень приятная, нежная. Название данных конфет тоже приманивает, именно гладя на упаковку и название данного продукта я собственно их и выбрала. Но, как говорится, не все то золото, что блестит.
Когда я открыла конфету я сразу же немного расстроилась. На глазурь этой конфеты был белый налет, то ли от старости шоколадной глазури, то ли просто начинка просочилась. Во второе мне верится с большим трудом.
Откусив данную конфету я окончательно поверила в первый вариант моих предположений, скорее всего данные конфеты просто не покупают.
Конфеты эти, точнее их начинка имеет явный химический вкус, в кому же в ней явно ощущается привкус сухого молока, конфеты эти невыносимо сладкие, просто приторные и создается полное ощущение, что ты жуешь непонятно что. Именно начинка портит вкус этой конфеты, шоколадная глазурь в ней достаточно хорошего качества.
Ни в коем случае не рекомендую ужасные конфеты под названием Созвездие соблазнов с молочным вкусом торговой марки Голицин.

Удивительная Рядом
написал 19 ноября 2014 в 23:33

Вижу, что конфетка начала белеть, потому что её хранили при более тёплой температуре (поэтому начало выделяться какао-масло). Может быть, проблема в этом? Название получается какое-то издевательское - соблазны аж созвездиями.

elenaav
написала 6 января 2015 в 17:55

Видимо поэтому и начала, вообще не вкусно